Сингл Refund Sisters удерживает статус “Perfect All-Kill” в течение суток

8
1224
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сингл Refund Sisters удерживает статус "Perfect All-Kill" в течение суток

“Don’t Touch Me” от Refund Sisters продолжает удерживать статус “Perfect All-Kill” уже в течение 24 часов и, кажется, не собирается отпускать.

Смотрите также: «BOOMBAYAH» от BLACKPINK стал первым дебютным K-Pop клипом, набравшим 1 млрд просмотров

Дебютный сингл Refund Sisters достиг “Perfect All-Kill” 12 октября в 13:30 KST и сумел удежрать статус на протяжении суток. Выпущенный еще 10 октября, трек проектной женской группы “Don’t Touch Me” быстро поднялся на вершину различных отечественных музыкальных чартов в реальном времени и ежедневных музыкальных чартов, поднявшись на первое место в еженедельном iChart 12 октября.

Сингл Refund Sisters удерживает статус "Perfect All-Kill" в течение суток
Сингл Refund Sisters удерживает статус "Perfect All-Kill" в течение суток

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.