Главный трейлер и постер к фильму “Обещанный Неверленд”

0
1149
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "Обещанный Неверленд"

Фильм «Обещанный Неверленд», основанный на одноименной манге Сирай Каю, выйдет 18 декабря 2020 года в Японии.

Смотрите также: Генри, Ха Джи Вон, Дэниэл Дэ Ким и многие другие корейские звезды появятся во втором сезоне дорамы «Мир дорам»

Главные роли в фильме сыграли Хамабэ МинамиИтагаки Рихито, Дзё Кайри и Китагава Кейко. Действие фильма происходит в детском доме, расположенном в живописной местности, который хранит мрачную тайну.

Эмма (Хамабэ Минами) живет в приюте вместе с другими сиротами, включая Нормана (Итагаки Рихито) и Рэя (Дзё Кайри). Эмме нравится проводить время с Изабеллой (Китагава Кейко), которая заботится о сиротах, как мать. Однако Эмме и Норману удается узнать мрачную тайну приюта, которая состоит в том, что сирот воспитывают, чтобы принести в жертву демону. Эмма и Норман решают сбежать из приюта, и Рэй присоединяется к ним.

Главный трейлер и постер к фильму "Обещанный Неверленд"

Постер к фильму проиллюстрирован Демидзу Посукой, которая также иллюстрировала оригинальную мангу. А в трейлере можно услышать главную музыкальную тему фильма под названием «Tadashiku Narenai», которую исполнила рок-группа Zutomayo

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]