Хам Ынджон из T-ara сыграет главную роль в новом фильме

0
468
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хам Ынджон из T-ara сыграет главную роль в новом фильме

Хам Ынджон из T-ara впервые за три года появится на большом экране!

Согласно ее агентству Cabin 74, Хам Ынджон сыграет главную женскую роль в грядущем фильме «Я спою» (рабочее название).

По словам режиссера картины Ли Сан Хуна, фильм повествует о начинающей певце по имени Муль Кёль и начинающем режиссере по имени Ба Рам, которые случайно встретились и залечивают шрамы друг друга.

Главную мужскую роль сыграет актёр Гу Вон.

Муль Кёль описывается как персонаж, для которого музыка была всмыслом жизни, и так продолжалось до тех пор, пока она не сбилась с пути перед официальным дебютом в качестве певицы.

Смотрите также: 4 самых жутких историй за всю историю K-Pop

Хам Ынджон поделилась: «Я взволнована и нервничаю, пытаясь предстать в роли персонажа, которого никогда раньше не играла. Я буду усердно работать, чтобы показать «Муль Кюль», которая преодолевает свою боль, исцеляет раны и снова наполняется надеждой. Я надеюсь, что зрители смогут почувствовать правдивость этого проекта, целью которого является показать, как молодежь может преодолеть свои шрамы и имеет смелость идти к своим мечтам, вместо того, чтобы впадать в отчаяние».

Съемки «Я спою» начнутся в середине октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.