Китайская АРМИ была избита из-за использования чехла с изображением участников BTS

32
15941
ИСТОЧНИКAllkpop
Китайская АРМИ была избита из-за использования чехла с изображением участников BTS

На фоне разногласий в Китае по поводу заявления BTS, на Weibo появилась публикация, в которой утверждается, что на человека напали за то, что он фанат BTS.

13 октября в одной из крупнейших социальных сетей Китая, аналогичной Твиттеру, был создан пост, в котором была опубликована фотография разговора.

Смотрите также: Китайские нетизены возмущены словами RM + корейские бренды начинают удалять рекламу с BTS в Китае

В разговоре выяснилось, что на гражданина, у которого был чехол для мобильного телефона с изображением BTS, было совершено нападение.

Гражданка получила тяжелую травму лица и перелом ноги.
Нападение было настолько жестоким, что пострадавшую пришлось госпитализировать на ближайший месяц.

Китайская АРМИ была избита из-за использования чехла с изображением участников BTS

Тем не менее, официального подтверждения того, действительно ли произошло нападение (как и то, что это случилось из-за BTS) не последовало.

Не смотря на это, сообщение по-прежнему является “вирусным” на Weibo.

Кроме того, некоторые агрессивные пользователи сети раскритиковали девушку и прокомментировали, что «она заслужила избиение, потому что ей все ещё нравятся BTS».

Немногим ранее во время приветственной речи RM заявил: «Гала-концерт Корейского общества 2020 года особенно важен, поскольку в этом году отмечается 70-я годовщина Корейской войны. Мы всегда будем помнить историю боли, которую два народа (США и Южная Корея) разделяли вместе, а также бесчисленных жертв мужчин и женщин».

Китайские пользователи сети подняли вопрос о том, как RM использовал фразу “Две нации”, а также заявили, что BTS “проигнорировали благородные жертвы китайских солдат во время Корейской войны”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News