T.O.P напугал фанатов BIGBANG своим постом в сети

7
10019
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
T.O.P напугал фанатов BIGBANG своим постом в сети

Недавно T.O.P из BIGBANG опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) пост, который не на шутку перепугал фанатов группы.

Смотрите также: BTS и BLACKPINK возглавили два новых чарта Billboard

13 октября артист поделился фото и видео разбитой машины с сообщением: “Только посмотрите на это. Это моя коллекция. Это мой склад. Посмотрите на мою коллекцию произведений искусства. Это мой склад”.

Несмотря на, казалось бы, безобидное содержание поста, многие фанаты и нетизены начали переживать из-за разбитой машины в кадре, поскольку сочли, что T.O.P попал в серьезную аварию, оставляя массу комментариев по этому поводу под самим постом.

На данный момент T.O.P никак не прокомментировал слухи и догадки.

#p/CGSIPfnhtbn/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News