Сана из TWICE и Ынха из GFriend были замечены на «свидании»

0
6704
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сана из TWICE и Ынха из GFriend были замечены на «свидании»

Недавно стало известно, что Сана из TWICE провела время вместе с участницей другой популярной женской группы, Ынхой из Gfriend.

Смотрите также: Хёна сопровождает Dawn на его мероприятия?

13 октября в аккаунте в социальной сети кафе-квеста в стиле «побег из комнаты» была опубликована фотография двух автографов. Подписи принадлежат Сане из TWICE и Ынхе из GFriend.

Две певицы известны своей многолетней крепкой дружбой. Их часто замечали за дружескими разговорами на различных мероприятиях, таких как музыкальные шоу.

Сана из TWICE и Ынха из GFriend были замечены на «свидании»

Было подтверждено, что девушки посетили квест-кафе, соблюдая все меры предосторожности. Управляющие кафе заявили, что ведут бизнес, строго соблюдая все правила, связанные с пандемией COVID-19.

Многие фанаты пришли в восторг от новости о «свидания» Саны и Ынхи. Поклонники обеих групп оставили в соц сетях забавные комментарии: «Должно быть, они и правда близки, раз встречаются вот так», «Так мило, что они сходили на квест вместе», «Могу поспорить, что они не смогли сбежать из комнаты, лол».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News