Джи Су планирует присоединиться к Ким Со Хён в новой исторической дораме

3
3107
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Су планирует присоединиться к Ким Со Хён в новой исторической дораме

«Река, где восходит луна» (дословный перевод) – историческая дорама о принцессе, также известной как Ём Га Джин, которую сыграет Ким Со Хён. Она амбициозная девушка, которая мечтает стать первой женщиной, которая может сесть на престол, но когда она встречает Он Даля, её накрывают новые эмоции, которые она старается подавлять.

Смотрите также: Знаменитости, которые были лучшими учениками в школе

Сценарий проект написал Хан Джи Хун, ранее создавший такие дорамы, как «Женщина на 9,9 миллиарда» и «Искушение», а режиссёром выступит Юн Сан Хо из «Саимдан, дневник света» и «Ветер, облака и дождь». Ранее было объявлено, что ведутся переговоры с Сон Йе Джин на главную роль. Подтверждено, что Кан Ха Ныль сыграет роль генерала, который становится отцом Он Даля.

Согласно сообщениям от 13 октября, Джи Су была предложена роль Он Даля. В тот же день источник из агентства актёра подтвердил, что сообщения верны, и добавил, что в настоящее время он рассматривает данное предложение.

Интересно, что Джи Су уже работал с Ким Со Хён в мини-дораме «Листмейстер» от KBS2, а с Кан Ха Нылем они пересекались в нашумевшем проекте «Лунные возлюбленные».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News