Дорама «Поиск»: новый видео тизер объясняет, почему Кристал и Чан Дон Юн присоединились к поисковой группе

0
1131
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Поиск»: новый видео тизер объясняет, почему Кристал и Чан Дон Юн присоединились к поисковой группе

«Поиск» – это первый военный триллер Кореи, рассказывающий историю таинственного исчезновения и убийства в демилитаризованной зоне. В ролике видно, как на дежурного капрала нападает неизвестное существо. На поиски следов пропавшего солдата отправляется поисковая группа.

Смотрите также: Топ-25 самых популярных корейских знаменитостей на Weibo

Посреди ночи, среди травянистых равнин, лейтенант Сон Е Рим (Кристал) вступает в контакт с неизвестным виновником, но в одно мгновение неопознанное существо снова исчезает. Затем формируется специальная оперативная группа для раскрытия дела. Во главе с капитаном Сон Мин Гю (Юн Пак), команда получила имя «Полярис» и получила указание убить врага в течение недели.

Все начинается с уверенного заявления капитана Сон Мин Гю о том, что миссия начнётся в 12:05 следующего дня. Ситуация быстро обостряется, когда во время расследования сержант Ён Дон Джин (Чан Дон Юн) сообщает, что видит след преступника.

Дорама «Поиск»: новый видео тизер объясняет, почему Кристал и Чан Дон Юн присоединились к поисковой группе

В видео также освещены другие интересные места. В частности, капитан Сон Мин Гю одержим успехом в этой операции после получения неоднозначного приказа от высшего руководства. Утверждения сержанта Ён Дон Чжина о том, что враг, которого они преследуют, не человек, также добавляют загадки. Напряжение ещё раз усиливается, когда он исчезает во время поиска.

Кто или что это неизвестное нарушает мир в демилитаризованной зоне? Куда подевался сержант Ён Дон Джин и смогут ли его товарищи по команде вернуть его?

Премьера дорамы «Поиск» состоится 17 октября. Посмотреть свежий тизер вы сможете ниже:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.