Дорама «Дорогой М»: Но Чон Ый планирует заменить Ким Сэ Рон в дораме ?

0
2065
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Дорогой М»: Но Чон Ый планирует заменить Ким Сэ Рон в дораме ?

12 октября стало известно, что Ким Сэ Рон оставила свою главную роль в предстоящей веб-дораме «Дорогой М». Её агентство Gold Medalist заявило, что она ушла из-за споров во мнениях.

Ранее, актриса участвовала в четвёртом сезоне «Love Playlist», побочным продуктом которого является «Дорогой М». Она получила большую любовь к своему смелому, но дружелюбному персонажу Со Джи Мин, а также за дружескую химию на экране с Пак Ха Ныль, которую играет Бэ Хён Сон. Эти двое были настроены продолжить свою историю в «Дорогой M».

Смотрите также: Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

Позднее стали появляться новости о том, что Но Чон Ый сможет заменить Ким Сэ Рон в грядущем проекте.

Источник из агентства Но Чон Ый заявил Newsen: «Да, она обсуждает возможность появления в новой дораме от KBS2, но роль пока не разглашается. Ждите официальных заявлений». В настоящее время, актриса играет главную роль в сериале «Снова 18».

Дорама «Дорогой М» планирует показать романтику, которая только-только зарождается в университетском городке. Грядущий сериал ждут с большим нетерпением, поскольку он являются продолжением «Love Playlist», который собрал более 500 миллионов просмотров.

Премьера дорамы «Дорогой М» на канале KBS2 с участием Пак Хе Су, Джэхёна из NCT и Бэ Хён Сон должна состояться в первой половине 2021 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.