Дорама «Записки юности»: Пак Бо Гом сделал неожиданный сюрприз Пак Со Дам

17
6554
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Записки юности»: Пак Бо Гом сделал неожиданный сюрприз Пак Со Дам

Сериал повествует о молодых людях, которые борются за свои мечты и свою любовь в суровых реалиях модельной индустрии. Пак Бо Гом играет Са Хе Джуна, начинающего актёра, Пак Со Дам исполняет роль визажиста Ан Чон Ха, а Пён У Сок играет Вон Хэ Хё, будущую модель, который хочет сделать себе имя, не полагаясь на свою семью.

СПОЙЛЕРЫ

После успеха исторической дорамы, Са Хе Джун получил награду за лучшую мужскую роль, он наслаждался своей вновь обретённой славой суперзвезды, пока не наткнулся на непредвиденные трудности. Тем временем Ан Чон Ха вышла на новую территорию, готовясь открыть собственную студию макияжа. Предыдущий эпизод закончился, когда Са Хе Джун узнал о смерти Чарли Чон (Ли Сын Джун) по телефону, оставив зрителей в лёгком шоке.

Дорама «Записки юности»: Пак Бо Гом сделал неожиданный сюрприз Пак Со Дам
Дорама «Записки юности»: Пак Бо Гом сделал неожиданный сюрприз Пак Со Дам

Новые кадры показывают Са Хе Джуна и Ан Чон Ха в неожиданно хорошем настроении. Желая поддержать Чон Ха, парень приехал в новую студию, чтобы удивить её. Ан Чон Ха сияет от счастья, а Са Хе Джун одаривает её тёплой улыбкой в ответ.

Представитель производственной группы прокомментировал: «Следите за тем, как Са Хе Джун и Ан Чон Ха преодолеют бесчисленные изменения и риски, чтобы защитить свои мечты и свою любовь».

Новая серия вышла 12 октября!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.