BLACKPINK готовят ивент для фанатов

1
1252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK готовят ивент для фанатов

Покорив музыкальные чарты со своим первым студийным альбомом, участницы BLACKPINK планируют встретиться с фанатами посредством ивента на TikTok.

Смотрите также: JBJ95 подтвердили новость о предстоящем камбэке

Как сообщили YG Entertainment 14 октября, BLACKPINK планируют мероприятие под названием “TikTok Stage with BLACKPINK”, во время которого девушки пообщаются с фанатами, обсудят новый альбом и расскажут пару закулисных историй со съемок. Несколько счастливчиков пре-ивента смогут пообщаться с группой по видеосвязи во время “TikTok Stage with BLACKPINK”, которое состоится 21 октября в 19:00 KST.

Агентство надеется, что благодаря этому мероприятию BLACKPINK смогут стать ближе со своими фанатами, поскольку участницы при любой возможности, будь то посты в сети или промоушен, не забывают упомянуть об этом.

BLACKPINK готовят ивент для фанатов

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.