WANNA ONE воссоединятся для спешл-выступления

2
2015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
WANNA ONE воссоединятся для спешл-выступления

Несколько участников проектной группы WANNA ONE объединятся для спешл-выступления в рамках предстоящего “KCON: TACT season 2”.

Смотрите также: Суд вызовет на допрос более 20 свидетелей по делу Сынри

Как сообщил новостной портал Daily Sports 14 октября, агентства бывших участников WANNA ONE подтвердили воссоединение группы для участия в онлайн-фестивале “KCON: TACT season 2”. Действующий состав AB6IX Ли Дэхви и Пак Уджин – присоединятся к Пак Джихуну, Ха Сонуну и Ким Джэхвану, выступив на сцене со спешл-номером как WANNA ONE.

К сожалению, Кан Даниэль, Бэ Джинён, Хван Минхён, Лай Гуаньлинь, Юн Джисон и Он Сону не смогли принять участие в подготовке.

WANNA ONE дебютировали как проектная группа, сформированная на шоу Mnet, Produce 101 Season 2, трансляция которого прошла в 2017 году. 31 декабря 2018 года коллектив был расформирован. Участники вернулись в свои агентства после последнего концерта, который прошел в январе 2019.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]