Агентство Ким Сэ Рон ответило на слухи об уходе актрисы из дорамы “Дорогой М”

5
3110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Ким Сэ Рон ответило на слухи об уходе актрисы из дорамы "Дорогой М"

Агентство Ким Сэ Рон, Gold Medalist, и съемочная группа дорамы “Дорогой М” развеяли слухи о причине ухода актрисы из проекта.

Смотрите также: T.O.P напугал фанатов BIGBANG своим постом в сети

Дорама «Дорогой М» рассказывает о поиске загадочного «М» по университетскому городку, так как он был упомянут в анонимном сообщении в онлайн-сообществе Университета Соён. Это романтическая дорама об изменяющихся отношениях и зарождающихся романах между различными персонажами.

По имеющимся данным, конфликт, который впоследствии привел к уходу актрисы, назрел после того, как съемочная группа указала имя Ким Сэ Рон после коллег по проекту Пак Хе Су и Джэхена из NCT. Как заявили Ilgan Sports, порядок имен в титрах – очень щепетильный вопрос в индустрии кино и развлечений. В некоторых картинах список актеров основан на их актерском опыте.

Ким Сэ Рон дебютировала в 2009 году в фильме “Путешественник”, и последние 11 лет снималась в различных фильмах и дорамах. Пак Хе Су дебютировала в качестве актрисы в 2015 году в драме “Ён Паль: подпольный доктор”. Она играет всего пять лет, но в то же время на шесть лет старше Ким Сэ Рон.

14 октября съемочная группа дорамы “Дорогой М” ответила на догадки СМИ, заявив: “Обе стороны пришли к соглашению и решили разойтись, поддерживая друг друга. Очень жаль, что возникли ложные слухи”.

Gold Medalist также прокомментировали ситуацию, сообщив: “Ким Сэ Рон решила отказаться от участия в дораме после обсуждения с производственной группой. Мы не можем назвать конкретную причину, потому что это внутренняя ситуация, но обе стороны пришли к соглашению”.

Премьера дорамы “Дорогой М” запланирована на первую половину 2021 года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.