Быстрый рост фанатов B1A4: “Мы супер новички”

0
32

Быстрый рост фанатов B1A4: "Мы супер новички"

Официальный фан-клуб B1A4 состоит примерно из 40 000 поклонников, не говоря уже о 80 000 людях, ежедневно посещающих сайт. Количество новых фанатов неумолимо растет.

Недавно корейский интренет-портал Daum сделал специальный сюрприз на поклонников – на сцене “M!Countdown” вместо победителя того дня, Ким Хен Чжуна, для фан-клуба выступили парни из B1A4. Сила фанатов помогла им осуществить это. Но, очевидно также и то, что B1A4 нуждаются в активном участии в голосовании иностранных фанатов.

Первый мини-альбом B1A4 разошелся тиражом 25 000 копий, а их второй мини-альбом продан в количестве более 30 000, а с момента дебюта – 6 месяцев назад – они уже продали 60 000 копий. B1A4 сейчас активно продвигают “Beautiful Target“, и их деятельность в Таиланде также активна.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ Sports World

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.