Джунсу порадует фанатов новым альбомом

4
408
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джунсу порадует фанатов новым альбомом

15 октября корейские СМИ сообщили о том, что Джунсу в настоящее время занят подготовкой к релизу нового альбома. В этот же день его агентство, C-Jes Entertainment, подтвердило эту новость, заявив: “Ким Джунсу, который получает любовь фанатов благодаря своей деятельности не только как певца, но и как актера мюзиклов, в середине ноября выпустит новый мини-альбом”.

Смотрите также: NCT готовят для фанатов спешл-трансляцию

Это будет первый официальный релиз Джунсу примерно за три года после выпуска спешл-сингла, который поклонники получили в 2017 году, перед началом службы артиста в армии. В дополнение в релизу мини-альбома, Джунсу планирует провести онлайн-концерт. Более подробная информация о мероприятии будет представлена в ближайшее время.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.