Юхчон из JYJ о распаде TVXQ в интервью журналу “High Cut”

0
371

Юхчон из JYJ о распаде TVXQ в интервью журналу "High Cut"

Ючхон из JYJ перевоплотился в харизматичного мужчину, отличного от привычного зрителям милого и нежного образа для фотосессии «High Cut», которая появится 3 ноября.

В интервью, которое он дал в ходе фотосессии, Ючхон рассказал о своих переживаниях в настоящее время: «Что касается моей актерской карьеры, то по мере ее развития я чувствую, что должен ставить более сложные задачи и бороться с недостатками, чтобы стать хорошим актером. Это беспокоит меня в настоящее время».

Он также добавил: «Я стал чувствовать себя более уверенным в время репетиций, но не в период процесса съемки. Я думаю, профессия актера не простое дело. Это действительно тяжелая работа».

Когда его спросили о распаде TVXQ, он осторожно сказал: «Проблема стала слишком сложной, чтобы быть решенной кем-то со всем мужеством и решительностью. Несмотря на результат, я верю, что время ослабит конфликт и однажды мы получим шанс для выхода наших чувств».

Фотосессия Ючхона и 64 вопроса из интервью появится в High Cut.

marusya19 @YesAsia.ru

©koreaboo.com /  TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.