SM Entertainment подали в суд из-за злонамеренных слухов о трейни Ю Джи Мин

5
3047
ИСТОЧНИКallkpop
SM Entertainment подали в суд из-за злонамеренных слухов о трейни Ю Джи Мин

Ранее слухи о том, что трейни SM Entertainment Ю Джи Мин критиковала артистов агентства за их внешность и талант, широко распространились через различные корейские онлайн-сообщества. 15 октября SM Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором сообщили, что подали иски против авторов этих злонамеренных комментариев.

Смотрите также: NCT рассказали о своем новом реалити-шоу

15 октября SM Entertainment выпустили следующее заявление:

«Здравствуйте! Это SM Entertainment.

В последнее время в интернете циркулируют слухи о трейни нашей компании Ю Джи Мин. Хотя информация является ложной и сфабрикованной, бесконечное создание новых злонамеренных слухов и беспочвенные обвинения трейни, у которой впереди дебют, считаются серьезной клеветой на ее честь и достоинство.

Чтобы защитить честь и достоинство наших артистов и трейни, компания не потерпит клеветы и распространения злонамеренных слухов в интернете, и мы будем предпринимать гражданские и уголовные иски против таких незаконных действий.

Мы назначили юридическую фирму Kim & Chang нашим законным представителем и 14 октября 2020 года подали юридическую жалобу в полицейский участок Каннама за клевету и оскорбления против тех, кто совершил злонамеренные действия в отношении Ю Джи Мин.

Мы продолжим предпринимать серьезные меры против тех, кто продолжает фабриковать слухи или публиковать и распространять эти слухи в социальных сетях и онлайн-сообществах даже после этого заявления.

Компания постоянно следит за артистами и принимает правовые меры для их защиты. И после этого случая мы продолжим предпринимать строгие судебные меры против неправомерных действий в отношении наших артистов и трейни.

Спасибо».

Между тем, многие инсайдеры индустрии ожидают, что SM Entertainment представят свою новую женскую группу в 2021 году. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News