Дорама «Сказка о Кумихо»: Ли Дон Ук и Чо Бо А сняли забавный тизер

13
5636
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Сказка о Кумихо»: Ли Дон Ук и Чо Бо А сняли забавный тизер

В настоящее время актёры играют вместе с Ким Бомом в дораме, рассказывающей историю кумихо по имени Ли Ён (Ли Дон Ук), который поселился в городе, и бесстрашного режиссёра-продюсера Нам ЧжиА. (Чо Бо А), которая пытается узнать правду об исчезновении своих родителей.

После того, как на прошлой неделе первые два эпизода набрали высокие рейтинги и заинтриговали зрителей своим сюжетом, фанаты уже с нетерпением ждут следующих серий, которые выйдут уже в эту среду. Тем не менее, Ли Дон Ук и Чо Бо А ещё больше подняли ажиотаж, создав свою собственную весёлую рекламу дорамы.

СПОЙЛЕРЫ

13 октября актёры опубликовали ролик в своих Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах, одинаково подписав: «Скорее всего, вы впервые видите такое превью! Мы так усердно работаем, поэтому, пожалуйста, посмотрите нашу дораму в прямом эфире. Пожалуйста ~~».

На видео Чо Бо А продолжает подбегать к Ли Дон Уку, подзывая, а затем хватая его за горло, выталкивает из кадра. Эта сцена о том, как второй эпизод закончился сюрпризом, когда Нам ЧжиА внезапно схватила Ли Ёна за горло, сказав ему, что она тот человек, которого он так ждал, добавив пугающую фразу: «Почему ты убил меня?»

Смотрите также: 16 пар знаменитостей, которые расстались

Когда на видео Чо Бо А заставляет Ли Дон Ука прижаться к двери его гримёрки, актёр спрашивает, зачем она это делает. Бо А отвечает: «Тебе не интересно, что будет дальше? Вы собираетесь смотреть 3 и 4 серию или нет?»

Дон Ук продолжает: «Я буду смотреть «Сказка о Кумихо» завтра в 22:30 на tvN». Затем Чо Бо А с широкой улыбкой поворачивается к камере и говорит: «Смотрите в прямом эфире!», а Ли Дон Ук активно кивает.

К основном тексту под роликом, Чо Бо А добавила: «Камео режиссёра: Ли Дон Ука, который придумал этот ролик».

#p/CGRko4wJXhQ/?utm_source=ig_embed

В последнем эпизоде Ли Ён и Нам ЧжиА отправились на остров вместе с двумя совершенно разными целями: Ли Ён в своём стремлении найти свою возлюбленную А Рым, которую он искал 600 лет, и Нам ЧжиА, расследующая загадочный инцидент, похожий на её сон, в котором мать героини бросала череп. На острове они встретили дух деревенского дерева-хранителя, а затем тайна стала ещё глубже, когда Нам ЧжиА поняла, что пещера на острове – это та самая пещера, которая была изображена на старой фотографии её пропавших родителей.

На свежих стиллах Нам ЧжиА и Ли Ён сидят на крыльце дома, принадлежащего Пён Хи, дочери рыбака, смерть которого они расследуют. Они едят лапшу быстрого приготовления в окружении каменных стен и зелени.

Ли Ён выглядит немного недовольным, отхлёбывая лапшу, в то время как Нам ЧжиА спокойно слушает рассказ, прежде чем улыбнуться. Зрителям интересно узнать, что из слов Ли Ёна так удивило девушку.

Дорама «Сказка о Кумихо»: Ли Дон Ук и Чо Бо А сняли забавный тизер

Сцена была снята в мае, и, по словам режиссёра, оба актёра были взволнованы тем, что снимались в такой прекрасный день среди великолепных пейзажей. Ли Дон Ук даже подошёл вплотную к микрофону, чтобы правильно изобразить хлюпающие звуки Ли Ёна, когда он ел лапшу.

Представитель съёмочной группы поделился: «Ли Дон Ук и Чо Бо А всегда чётко продумывают то, как они могут точно изобразить своих персонажей. Посмотрите новые серии на этой неделе, чтобы узнать, смогут ли наши герои узнать правду о таинственном острове и узнать, как будут дальше развиваться их отношения».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News