Дорама «Истинная красота»: Ча Ын У, Мун Га Ён и Хван Ин Ёп впервые посетили чтение сценария

1
10971
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Истинная красота»: Ча Ын У, Мун Га Ён и Хван Ин Ёп впервые посетили чтение сценария

«Истинная красота» – это романтическая комедия о Джу Гён (Мун Га Ён), которая использует макияж, чтобы бороться с неуверенностью в своей внешности. Она влюбляется в Ли Су Хо (Ча Ын У из ASTRO), единственного парня, который видел её истинное лицо.

Смотрите также: Милая собачка Мими из дорамы «ДоДоСольСольЛяляСоль» стала главным «героем» корейских телезрителей

Троица присутствовала на чтении сценария вместе с Пак Ю На, Пак Хо Сан, Чан Хе Джин, Им Се Ми, Ким Мин Ки, Пак Хён Джон, О Ы Сик и Ким Бён Чун. Несмотря на то, что это было только их первое чтение, актёры продемонстрировали взрывную синергию со своей страстной игрой и идеальной химией.

Дорама «Истинная красота»: Ча Ын У, Мун Га Ён и Хван Ин Ёп впервые посетили чтение сценария

Мун Га Ён призналась, что для неё это честь работать с такими именитыми актёрами. Все были очарованы её решимостью и позитивной энергией, которую она привнесла в свою героиню Им Джу Гён.

Ча Ын У добавил воодушевляющего настроения, пожелав всем оставаться здоровыми и счастливыми во время съёмок. Затем он полностью превратился в своего персонажа Ли Су Хо, когда принял холодное поведение с горящими глазами и резкой речью.

Смотрите также: Знаменитости, которые учились или учатся в Университете Сонгюнгван

Хван Ин Ёп, который будет играть персонажа Хан Со Джуна, мгновенно привлёк всеобщее внимание своим низким голосом. Все актёры, участвовавшие в чтении сценария, исключительно хорошо показали своих персонажей.

По окончании чтения, режиссёр Ким Сан Хёп прокомментировал, что этот процесс помог ему получить более чёткое представление о проекте в его голове. Он добавил, что с нетерпением ждёт съёмок, увидев, насколько хорошо актёры продемонстрировали своих героев, потому что они сделали их более интересными, чем он ожидал. Он пообещал поработать над тем,

чтобы процесс съёмок был весёлым и увлекательным для всех, на что его заявление вызвало аплодисменты присутствующих.

Сценарист проекта поделился: «Мы так душевно посидели, что потеряли счёт времени. Благодаря этому чтению мы смогли подтвердить химию между Хван Ин Ёп, Мун Га Ён и Ча Ын У, а также остальными актёрами. Этой зимой мы увидимся в дораме, наполненной сладким волнением и весельем, так что ждите с нетерпением «Истинную красоту»».

Дорама «Истинная красота» выйдет в эфир в декабре этого года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.