Нетизены недовольны отношением SM к артистам собственного агентства

6
5622
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены недовольны отношением SM к артистам собственного агентства

Корейские пользователи сети обвиняют руководство SM Entertainment в том, что они обращаются со стажерами лучше, чем уже с дебютировавшими артистами.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину октября

Сегодня, 15 октября, SM представили официальное заявление с информацией о том, что компания планирует подать судебный иск против всех, кто распространяет слухи о злонамеренные комментарии в отношении трейни Ю Джи Мин в сети.

Узнав об этом, некоторые нетизены выразили свои сомнения по поводу справедливости происходящего, поскольку ранее Ю Джи Мин подверглась критике за якобы оскорбления артистов SM в частной переписке. Другие же нетизены, среди которых есть фанаты исполнителей агентства, жалуются на то, что SM обращаются со стажерами куда лучше, чем с уже состоявшимися артистами.

Это не первый раз, когда поклонники жалуются на бездействие лейбла в отношении своих же артистов. В прошлом SM крайне редко высказывались по поводу спорных вопросов и без особого желания разбирались с обидчиками от имени исполнителей. В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут:

“Какого лешего? Вы когда-нибудь подавали в суд на тех, кто оскорблял EXO, NCT или Red Velvet?”
“SM, могли бы вы воспользоваться этой возможностью и подать иски против всех, кто когда-либо обижал ваших артистов, пожалуйста?”
“А теперь возьмитесь наконец за сасенов, они просто ужасны”
“Даже представить не могу, насколько сейчас разочарованы фанаты, видя, что к стажеру относятся лучше, чем к артистам”
“Почему же вы молчали, когда Йери атаковали по любой мелочи?”
“Здрасьте, SM. Вы известны тем, что никогда не подавали в суд от имени своих артистов. Что происходит?”
“На Buble столько сумасшедших, которые отделываются легкими предупреждениями”
“Я фанат артистов SM еще со времен f(x), но никогда раньше не видел, чтобы компания хоть когда-нибудь действовала таким образом”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.