Лайнер Каибуцу-куна с Оно Сатоши идет на взлет!

0
40

Лайнер Каибуцу-куна с Оно Сатоши идет на взлет!

30 Октября Оно Сатоши из группы Arashi появился на церемонии открытия “Лайнера Каибуцу-куна”, являющимся плодом сотрудничества Японских авиалиний ( JAPAN AIRLINES =JAL ) и выходящим в скором времени в прокат фильмом Оно Сатоши “Каибуцу-кун”. Этот лайнер – Боинг 777-200  с изображением лица “Каибуцу-куна”. Сообщается, что Японские авиалинии необычайно сильно привлекает идея фильма, который детям надежду, мечты и вдохновение. И именно это и послужило причиной успешного сотрудничества двух сторон.

35 учеников младшей школы были приглашены на церемонию открытия, которая проводилась в ангаре аэропорта Ханеда. Оно, своим появлением сделав настоящий сюрприз детям, сказал им, “Это я! Такой огромный, да? Это мой Лайнер!”

В прошлом, Arashi уже два раза были изображены на самолетах Японских Авиалиний, таким образом для Оно это уже третий раз, когда его фотография появляется на самолете.

Оно так же заявил, “Я бы хотел попасть в Кингу рекордов Гинесса, как человек, чье лицо чаще всего было изображено на самолетах”.

Фильм “Каибуцу-кун” выходит на экраны 26 ноября в 3D и 2D.

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/Sanspo/JAL

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.