CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

0
45

CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

Третий японский сингл CNBLUE, ‘RE-MAINTENANCE’, был выпущен 9 января. Они также завершили стой Zepp Tour по 4 городам Японии (Осака (9 января), Фукуока (11 января), Нагоя (13 января) и Токио (16 января).

Билеты на их выступления продавались мгновенно. Третий сингл ‘RE-MAINTENANCE’ занял вторую позицию в чарте Оricon и 14-тую в еженедельном хит-параде, что свидетельствует о том, что они действительно очень популярны.

Чон Ён Хва и Ли Чжон Хён написали все песни для сингла. Во время тура, они не только представили три песни из этого японского издания, но также спели свою дебютную песню ‘I’m A Loner’ и иной свой хит – ‘LOVE’. В общей сложности они выступили с 25-тью песнями включая исполнение на бис.

CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

Они также ответили ведущему на прекрасном японском языке. Ён Хва сказал: ‘Я хочу выступать вживую, и не только в Японии, а и в Корее и по всему миру’. Ведущий похвалил его за хорошее владение японским, на что Ён Хва ответил: ‘Ваши слова очень вдохновляют’, а Чжон Син сказал: “Я хочу усовершенствовать свой японский”.  В то же время Чжон Хён добавил: “Я хочу вселись во всех побольше смелости и сделать всех счастливыми, а Мин Хёк выразил желание: ‘Я хочу написать несколько песен для нашего альбома и приобрести исключительные навыки во владении ударными’.

Далее их спросили о вдохновении, и парни ответили: ‘Вместо того, чтобы выступать в холле, мы предпочитаем петь вживую как во время этого Zepp тура в будущем’.

CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

Ребят из CNBLUE также спросили об их первом Zepp туре. Ён Хва ответил: “В прошлом году во время тура мы выступали в клубах, но нам очень хотелось выступить в Zepp  холлах и нам была предосталена такая возможность”. Он также добавил: Песни в ‘RE-MAINTENANCE’ были написаны нами, а арранжировку сделали японские музыканты. Также для их исполнения мы использовали большое количество разнообразных музыкальных инструментов. Мы очень рады, что у нас получились такие хорошие песни. Песни написаны с целью не дать людям запить их настоящее увлечение. Если вы обратите внимание на слова, вы вспомните и вернетесь к своим истокам”.

CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

Уже прошел целый год с момента их дебюта на корейской сцене. Когда их спросили, как же они изменились за последнее время, Чжон Хён сказал: ‘Чудесное пение и способности в игре на гитаре Ён Хва оживили всю группу, и потрясающая музыка, которую он написал, также очень нам помогла’.

Ён Хва также добавил: Имея такое перегруженное расписание, я думаю это просто чудесно, что мы нашли время написать наши песни и придать им такого чудесного звучания’. И о Мин Хёке он сказал: ‘В ударных сосредоточена огромная сила, которую можно показать только на сцене. И сейчас Мин Хёк обладает этой потрясающей силой ударных. Мы представили очень красочное и гламурное выступление, и хорошо справились с ритмом. Я надеюсь, что его способности еще возрастут’.

CNBLUE завершили свой Zepp Tour по Японии

Сам же Мин Хёк прокомментировал: ‘Я отвечаю за ритм, поэтому мы все должны расти в равной степени. И вверх тоже (смеется).  В любом случае, я чувствую как мы все вместе совершенствуемся’.

kodra @YesАsia.ru

Источник: ChosunOnline
Перевод на английский: RiceLeung@cnbluestorm
Редакция: 2kiko@Twitter +fizzy@cnbluestorm

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.