Чен из EXO объявил об уходе в армию

18
5931
ИСТОЧНИКsoompi
Чен из EXO объявил об уходе в армию

Чен из EXO официально объявил о своих планах уйти в армию.

Смотрите также: D.O (EXO) сыграет в фильме «Луна» после возвращения из армии

16 октября Чен поделился рукописным письмом, в котором рассказал своим фанатам, что в конце этого месяца будет зачислен в армию.

Чен из EXO объявил об уходе в армию

“Привет, это Чен!

Все ли вы хорошо себя чувствуете и остаетесь здоровым в эти дни, когда становится слишком холодно?

Летняя жара прошла, и в мгновение ока наступила осень. Причина, по которой я обращаюсь ко всем вам сегодня, заключается в том, чтобы сообщить о моем зачисление на военную службу 26 октября и попрощаться с вами этим письмом.

Во время службы я сделаю все возможное, чтобы выполнять свои обязанности в хорошем физическом и душевном состоянии, а в дальнейшем показать вам лучшую сторону себя, когда я вернусь и снова поприветствую вас. За это время, я надеюсь, что все вы останетесь такими же красивыми и здоровыми, как сейчас! Я всегда благодарен вам и люблю вас”.

Певец, зачисление которого планируется на 26 октября, станет четвертым участником EXO, поступившем на военную службу после Сюмина, D.O и Сухо.

15 октября Чен выпустил музыкальное видео на песню “Hello”, которое стало подарком для фанатов перед уходом певца в армию.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]