Чжао Ли Ин отмечает 33-й день рождения

0
1449
ИСТОЧНИКweibo
Чжао Ли Ин отмечает 33-й день рождения

16 октября китайской актрисе Чжао Ли Ин исполнилось 33 года. В честь праздника студия актрисы опубликовала несколько её снимков.

Подпись под фотографиями гласит: “Босс [Чжао Ли Ин] обычно спокойно относится к людям и событиям вокруг неё. Она мало говорит, но много делает. Она сияет благодаря настойчивости в своём деле и уверенности в своей профессии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай и Бай Лу не будут сниматься вместе в исторической дораме

Актрису также поздравил её муж – актёр Фэн Шао Фэн. Он написал в Weibo: “Жена, с Днём Рождения”. Актёр также в шутку выразил сожаление оттого, что его комментарий затерялся в череде огромного количества поздравлений от поклонников.

Также студия актрисы поделилась стиллами из двух новых проектов Чжао Ли Ин: криминальной дорамы “Кто убийца?” и сериала “История о Син Фу”.

Чжао Ли Ин отмечает 33-й день рождения

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.