Агентство Хани из EXID отреагировало на угрозы в ее адрес

1
1132
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство Хани из EXID отреагировало на угрозы в ее адрес

Sublime Artist Agency, агентство Хани из EXID, собирается подать в суд в связи с угрозами, направленными в адрес певицы и актрисы.

Смотрите также: Около 60% корейцев согласны с тем, чтобы разрешить поп-артистам откладывать зачисление на военную службу

15 октября агентство Sublime Artist Agency опубликовало официальное заявление через Инста (запрещена в РФ). Компания сообщила:

«Недавно мы подтвердили несколько случаев, когда в интернете распространялись комментарии в виде личных угроз в адрес Ан Хи Ён (Хани). Вот наши действия, направленные на защиту нашего артиста.

Мы проконсультировались с полицией и обсуждаем различные необходимые меры. Мы также обсуждаем возможность обращения в суд с нашей юридической фирмой.

Мы предупредили операторов зарубежных веб-сайтов, на которых были размещены комментарии с угрозой, и потребовали удалить их и принять меры против их авторов.

Мы сообщили об учетных записях, которые размещали отвратительные фото в социальных сетях, помечая нашего артиста. Мы будем продолжать сообщать о новых подобных учетных записях по мере их появления, чтобы они блокировались.

Как агентство, мы сделаем все возможное, чтобы защитить нашего артиста».

#p/CGXIgxXnrgh/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News