Чонён из TWICE возьмёт перерыв в работе из-за проблем с психологическим состоянием

11
30366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чонён из TWICE возьмёт перерыв в работе из-за проблем с психологическим состоянием

17 октября JYP Entertainment выпустили заявление о состоянии здоровья Чонён из TWICE и её будущей деятельности.

Смотрите также: Сана из TWICE и Ынха из GFriend были замечены на «свидании»

В заявлении сказано, что Чонён сейчас испытывает психологическую тревогу, поэтому после обсуждения с ней и остальными участницами TWICE агентство приняло решение предоставить ей время на восстановление и отдых, а также профессиональную медицинскую помощь.

Таким образом Чонён не примет участие в промоушене предстоящего альбома TWICE «Eyes Wide Open».

Полное заявление гласит:

«Здравствуйте, это JYPE.

Мы хотели бы проинформировать вас о нынешней ситуации со здоровьем участницы TWICE Чонён и её участии в деятельности группы.

Сейчас Чонён испытывает психологическую тревогу, связанную с её продвижением. В ходе серьезного обсуждения с самой Чонён и остальными участницами TWICE было принято решение, что Чонён нуждается в должном отдыхе и абсолютной стабильности, а также профессиональной медицинской помощи.

Поскольку мы наиболее всего ценим психическое и физическое здоровье наших артистов, мы доносим до вашего сведения, что Чонён не сможет принять участие в предстоящих мероприятиях TWICE, связанных с продвижением их второго полноформатного альбома. Мы будем предоставлять информацию о любых изменениях в будущем.

Мы просим вас любить и поддерживать Чонён для её полного восстановления.

Спасибо».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]