Суджин из (G)I-DLE получила травму лодыжки

2
1273
ИСТОЧНИКsoompi
Суджин из (G)I-DLE получила травму лодыжки

Суджин из (G)I-DLE не сможет выступить на SBS «2020 SUPER ON:TACT» из-за травмы лодыжки. «2020 SUPER ON:TACT» – это серия онлайн-концертов, которые начались 27 сентября. Следующее и последнее мероприятие состоится 18 октября в 20:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Агентство Хани из EXID отреагировало на угрозы в ее адрес

16 октября Cube Entertainment опубликовали через фан-платформу U CUBE следующее объявление:

«Здравствуйте! Это Cube Entertainment.

Это объявление о травме лодыжки участницы (G)I-DLE Суджин.

Суджин вывихнула лодыжку во время хореографической практики, и она посетила больницу для обследования и лечения. Осмотр медперсонала показал, что у нее растянуты связки голеностопного сустава, и ей надо свести к минимуму движения на основании рекомендации врачей, носить гипс и защитные диски до выздоровления.

В «2020 SUPER ON:TACT», запланированном на 18 октября, будут участвовать только пять участниц группы, без Суджин. Мы просим фанатов понять необходимость того, что они не смогут выступить в полном составе.

(Суджин по-прежнему будет участвовать в фан-ивенте)

Кроме того, Суджин будет участвовать в будущих мероприятиях, которые не помешают ее выздоровлению. Мы постараемся помочь ей восстановиться как можно скорее.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]