Премьера фильма “Зов победы” с Сон Джун Ки состоится на Netflix?

0
2357
ИСТОЧНИКallkpop
Премьера фильма "Зов победы" с Сон Джун Ки состоится на Netflix?

Из-за вспышки коронавируса многие кинотеатры всё ещё закрыты. Создатели фильмов либо переносят кинопремьеры, либо переходят на потоковые онлайн-сервисы. Ранее сообщалось, что премьера фантастического фильма “Зов победы” должна была состояться 23 сентября, но из-за вспышки коронавируса была отложена на неопределённый срок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 момента, которые отличают «Сказка о Кумихо» от других дорам

16 октября стало известно, что кинокомпании, готовящие к выпуску фильмы “Зов победы” и “Вызов”, рассматривают возможность их премьеры на ресурсе Netflix.

Представители Netflix и инвестиционные дистрибьюторы отказались от каких-либо объяснений по этому поводу. По их словам, они пока только ведут переговоры, и никаких конкретных решений ещё не было принято.

“Зов победы” – это научно-фантастический блокбастер. Съёмки фильма обошлись создателям в 24 миллиарда вон (примерно 21 миллион долларов). Действие кинокартины происходит в 2092 году. К этому времени человечество свободно перемещается в космосе. История рассказывает об экипаже космического корабля, известного как «Победа». Команда неудачников бороздит космическое пространство в поисках мусора, который можно продать. Однажды им в руки попадает опасная находка – робот, используемый в качестве оружия массового поражения. Главные роли в фильме исполнили Сон Чжун Ки и Ким Тэ Ри.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.