Трейлер к фильму “Пробуждение” с Ёшидзавой Рё в главной роли

0
272
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер к фильму "Пробуждение" с Ёшидзавой Рё в главной роли

Добавлен трейлер к фильму «Пробуждение» с Ёшидзавой Рё, Вакабой Рюя и Очиаи Мотоки в главных ролях. Действие фильма вращается вокруг игры в го с добавлением изюминки в виде программы искусственного интеллекта. Автором сценария и режиссером фильма, который выйдет на экраны 25 декабря 2020 года, выступил Ямада Ацухиро.

Смотрите также: Ли Сухён (AKMU) рассказала об уникальной концепции своего сольного дебюта с «Alien»

Эйичи (Ёшидзава Рё) хотел стать ведущим игроком и посещал учебный центр Японской ассоциации сёги. Однако он не смог победить Рику (Вакаба Рюя), чрезвычайно талантливого игрока, и в конце концов отказался от карьеры игрока в сёги. Он поступает в университет, но, поскольку проводил большую часть своего времени, играя в сёги, ему трудно приспособиться к жизни в кампусе, и у него нет друзей.

Однажды Эйичи наткнулся на компьютерную программу сёги на основе искусственного интеллекта, которая оказалась креативнее и сильнее, чем он ожидал. Это пробуждает интерес Эйичи к компьютерному программированию, особенно сёги. Он начинает посещать клуб исследователей искусственного интеллекта и встречает там Исоно (Очиаи Мотоки). Он учится у него программированию и ставит перед собой новую цель – написать лучшую компьютерную программу для сёги.

Несколько лет спустя Эйичи выигрывает соревнование по компьютерным сёги и получает предложение сыграть против Рику.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]