Группа MASC официально расформирована

5
1329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Группа MASC официально расформирована

MASC официально объявили о своем роспуске.

Смотрите также: Сухён из AKMU: выпустила музыкальное видео «Alien»

18-го октября официальный канал MASC на YouTube разместил два видео (одно на корейском и одно на английском), в которых группа объявила, что они расходятся через четыре года после своего дебюта в 2016-ом году.

В видео и его подписи MASC поделились следующим сообщением:

«Дорогие поклонники,
19-го августа 2016-го года у нас состоялось первое выступление как группы. С тех пор прошло четыре замечательных года с вами, они были наполнены радостью и счастьем благодаря вашей любви и поддержке.
Пришло время двигаться дальше по отдельным дорогам. Мы благодарны вам за все воспоминания и моменты, которые разделили с вами. Мы хотим отплатить вам за вашу поддержку в качестве индивидуальных артистов.
Вы навсегда останетесь в наших сердцах.
Мы никогда не забудем ваши благодарные сердца.
Спасибо».

Желаем всем участникам удачи в их будущих начинаниях!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News