Ки из SHINee и рэпер Ханхэ возвращаются в превью шоу «Amazing Saturday» после службы в армии

0
556
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ки из SHINee и рэпер Ханхэ возвращаются в превью шоу «Amazing Saturday» после службы в армии

Ки из SHINee и рэпер Ханхэ были участниками шоу до того, как отбыли для выполнения своих обязательных военных обязанностей. Оба были выписаны ранее в этом году, Ханхэ в сентябре, а Кибом – 7 октября.

В новом превью ведущий состав приветствует своих бывших участников с распростёртыми объятиями. Ки снова ворвался на программу со своими шутками в духе: «Ты ещё не снимал никаких рекламных роликов?» Он также поделился своей целью попасть в зал славы и спросил ПиО из Block B: «А когда ты отправишься в армию? В следующем году?» Тем временем Ханхэ посоревнуется за последнее место с Ким Дон Хёном и всё это в свежем выпуске шоу!

Новый выпуск выйдет в эфир 24 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.