Агентство MOMOLAND поделилось деталями о дебюте новой мужской группы

2
1105
Агентство MOMOLAND поделилось деталями о дебюте новой мужской группы

18 октября MLD Entertainment открыли официальные аккаунты в социальных сетях для своей будущей мужской группы T1419.

В предыдущем отчете MLD Entertainment объявили, что они стали партнерами NHN и Sony Music с целью создания новой большой мужской группы. В то время источник из MLD Entertainment заявил: “Мы готовим новую мужскую группу в партнерстве с NHN и Sony Music с целью дебюта в конце этого года”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минни и Миён из (G)I-DLE исполнили OST для дорамы «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

NHN – глобальная IT-компания, которая занимается играми, финансами, индустрией развлечений, IT, рекламой и т.д. Sony Music Entertainment – всемирный звукозаписывающий лейбл, входящий в тройку крупнейших в мире и имеющий более 60 филиалов в разных странах мира.

Новая мужская группа является частью амбициозного проекта, целью которого является дебют не только в Южной Корее, но также в США и Японии. Участники прошли систематическое обучение и, как говорят, преуспевают в таких областях, как вижуал, вокал, рэп, выступления на сцене, продюсерство и иностранные языки.

После того, как MLD заключили партнерство с NHN для расширения своего глобального развлекательного бизнеса, концертного производства и бизнес-платформ нового поколения, компания получила 5 миллиардов вон инвестиций. Ранее агентство заключило деловое партнерство с крупным американским агентством ICM Partners, чтобы подготовиться к американскому дебюту.

В настоящее время в MLD Entertainment только женская группа MOMOLAND и Ёну, которая является бывшей участницей MOMOLAND, а сейчас продвигается как актриса.

T1419 также поделились расписанием своих предстоящих октябрьских мероприятий:

Ждёте их дебют?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.