Дорама «Шпион, который меня любил»: Ю Ин На и Эрик воссоединяются в тизере нового проекта

0
1142
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Шпион, который меня любил»: Ю Ин На и Эрик воссоединяются в тизере нового проекта

Грядущая дорама выпустила тизер первого эпизода!

«Шпион, который меня любил» – это захватывающая романтическая комедия о женщине, которая случайно попадает в мир шпионажа. Ю Ин На сыграет Кан А Рым, дизайнера свадебных платьев, дважды выходившая замуж. Эрик исполнит роль первого мужа главной героини, Чон Джи Хуна, очаровательного и непредсказуемого секретного агента, работающего на Интерпол. Им Джу Хван сыграет нынешнего мужа, который также является корпоративным шпионом.

Смотрите также: 8 актёров, сыгравших знаменитостей в корейских дорамах

15 октября MBC поделились новым превью, которое начинается со сладкого поцелуя между главными героями, когда закадровый голос комментирует: «Я в порядке, буду бесцельно бродить всю оставшуюся жизнь..» Милое воспоминание длится всего секунду, когда кадр переносит зрителей в настоящее, где Ю Ин На замечает: «Есть ли какая-то причина улыбаться, думая о прошлом?»

Позже Эрик получает приглашение на девичник. Он соблюдает дресс-код «шерифа» и отправляется на поиски агента Национальной разведывательной службы, который имеет решающее значение для его расследования. Ю Ин На также присутствует на этой вечеринке как близкая подруга невесты.

Теперь зрители с нетерпением ждут, как внезапное воссоединение повлияет на их отношения. Герои также должны объединиться, чтобы найти Софи Ан (Юн Со Хи), которая одновременно является подругой Ю Ин На и агентом Национальной разведывательной службы, которого ищет Эрик.

Посмотрите тизер ниже:

Премьера дорамы «Шпион, который меня любил» состоится 21 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News