Ли Бо Ён ведёт переговоры о новой дораме про высшее общество + Го Со Ён рассматривает возможность присоединиться

0
789
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бо Ён ведёт переговоры о новой дораме про высшее общество + Го Со Ён рассматривает возможность присоединиться

16 октября Xportsnews сообщили, что, согласно источникам в индустрии, Ли Бо Ён получила сценарий дорамы «Голубой бриллиант» (рабочее название), которая разрабатывается каналом tvN. Сообщается, что Го Со Ён также рассматривает возможность присоединиться к актёрскому составу.

Смотрите также: Как отношения и брак влияют на карьеру артистов в корейской индустрии развлечений?

Новый проект описывают, как загадочную и страстную историю об истинных личностях амбициозных людей из высшего общества. Хотя, кажется, что у них есть всё, сериал подчеркнёт все недостатки гламурной жизни.

По сообщениям, в актёрский состав уже вошла Со Хи Су, которая сыграет невестку известного чеболя и бывшую ведущую актрису, с детства идущая к успеху. Она покажет свою истинную сущность, когда столкнётся с трудностями. Также, в дораме нас ждёт Чон Со Хён – милая и элегантная дочь из семьи чеболей, которая становится женой в результате брака по расчёту.

Позже, источник из агентства Ли Бо Ён заявил: «Она обдумывает данное предложение, поскольку больше ничего не поступало на рассмотрение».

Позднее OSEN сообщил, что рабочее название дорамы было изменено на «МОЁ».

Сценарий к проекту написала Пэк Ми Гён, которая создала такие дорамы, как «Силачка До Бон Сун», «Растопи меня нежно», «Чудо, которое мы встретили» и «Её чувство собственного достоинства».

Ли Бо Ён снялась в таких дорамах, как «Шёпот», «Мама», «Я слышу твой голос» и из недавнего в «Когда цветёт моя любовь». Фильмография Го Со Ён включает в себя фильмы «Удар» и «Один день», а также сериалы, такие как «Идеальная жена».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News