Чан Дон Юн и Кристал выбрали ключевые моменты новой дорамы «Поиск»

0
631
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Дон Юн и Кристал выбрали ключевые моменты новой дорамы «Поиск»

Военный триллер рассказывает о специальной поисковой группе, которая стремится раскрыть правду о таинственных исчезновениях и убийствах в демилитаризованной зоне. Чан Дон Юн играет Ён Дон Джина, страстного и оптимистичного молодого солдата, который работает военным кинологом. Кристал исполняет роль его бывшей девушки Сон Е Рим, очень умного и способного лейтенанта, который присоединяется к расследованию в качестве специального офицера.

Смотрите также: 4 редких случая, когда айдолы из одного агентства состояли в отношениях

В небольшом интервью Чан Дон Юн объяснил: «Во-первых, «Поиск» – это первый корейский военный триллер, в котором рассказывается захватывающая история поисковой группы, которая намеревается раскрыть правду».

Актёр добавил: «Я играю кинолога Ён Дон Джина, и планирую показать новый вид своей игры, которую ранее не демонстрировал. Поскольку это был новый вызов, я старался изо всех сил, поэтому, пожалуйста, следите за нашей дорамой!»

В свою очередь, Кристал поделилась: «Думаю, вы сможете увидеть множество боевых сцен лейтенанта Сон Е Рим и её холодное и строгое обаяние. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

В конце пара отправила сообщение зрителям, где Чан Дон Юн воскликнул: «Как бы мы ни работали, я надеюсь, что зрителям понравится Viki, где мы сейчас даём интервью. Я всегда благодарен вам за поддержку». Кристал добавила: «Поскольку каждый актёр очень много работал на площадке, надеюсь, что вы это оцените».

Премьера дорамы «Поиск» состоялась 17 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News