PSY примет участие в создании песни для MOMOLAND

0
836
ИСТОЧНИКsoompi
PSY примет участие в создании песни для MOMOLAND

MOMOLAND, которые выпустили свой специальный альбом «Starry Night» в июне, вернутся с новым альбомом в середине ноября.

Смотрите также: Шакира оценила кавер Розе (BLACKPINK) на ее песню

19 октября MLD Entertainment объявили: «Певец и продюсер PSY будет участвовать в качестве автора текста к новой песне MOMOLAND, которая выйдет в ноябре». Новый трек планируется выпустить ближе к четвертой годовщине дебюта MOMOLAND, то есть к 11 ноября.

PSY поделился: «MOMOLAND – это группа, которая отлично умеет выражать веселую музыку еще более захватывающим образом. Они – мои младшие коллеги, которые в этом аспекте гармонируют со мной. Я счастлив участвовать в создании их новой песни. После того как я услышал демо песни, она мне так понравилась, что я с радостью согласился принять участие в процессе написания лирики к ней».

Источник из MLD Entertainment добавил: «Благодаря участию PSY в лирике новой песни MOMOLAND она стала более уникальной и завершенной. Мы ожидаем, что она станет мировым хитом, как «BBoom BBoom» и «BAAM».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News