ЫнХёк из Super Junior подшутил над Ю Чжэ Соком

0
110

ЫнХёк из Super Junior подшутил над Ю Чжэ Соком

В эпизоде шоу ‘Come to Play‘ (Приходите Поиграть) от 31 октября, ЫнХёк из Super Junior привлек внимание телезрителей, игриво критикую свой образец для подражания – Ю Чжэ Сока и его недавнее выступление по ТВ.

ЫнХёк сказал: “Каждый раз во время полета, я заказываю развлекательное шоу. Я смотрю все передачи с Ю Чжэ Соком”. Участник Super Junior – ДонХэ также удивил ведущего, добавив: “ЫнХёк всегда говорит о том, насколько он хочет быть похожим на Ю Чжэ Сока“.

ЫнХёк также воспользовался моментом и с видом великого знатока сказал ведущему Ю: “Кстати, ваша программа на прошлой неделе была так себе.” На что Чжэ Сок почтительно ответил: “Я извиняюсь. Обещаю работать более усердно,” – вызвав бурю смеха.

ЫнХёк из Super Junior подшутил над Ю Чжэ Соком

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News