Продюсеры шоу «New Journey To The West 8» приносят извинения за показ эпизода с ошибками монтажа

1
1984
ИСТОЧНИКsoompi.com
Продюсеры шоу «New Journey To The West 8» приносят извинения за показ эпизода с ошибками монтажа

16 октября в эфир вышла вторая серия восьмого сезона популярного развлекательного шоу. Однако в середине эпизода, когда участники соревновались в музыкальной викторине, трансляция внезапно оборвалась.

Вместо того, чтобы продолжить второй эпизод, началась трансляция игры с прошлого выпуска, что сбило с толку телезрителей. Трансляция также продемонстрировала ошибки редактирования, из-за которых некоторые экранные надписи перекрывали друг друга.

Смотрите также: Реакция японских знаменитостей и политиков на смерть Кимуры Ханы + бывшие участницы Terrace House рассказали свои истории о съемках шоу

Позже tvN проинформировал зрителей с помощью субтитров, что «из-за ситуации в сети, трансляция шоу «New Journey To The West 8» в настоящее время задерживается. Вскоре трансляция возобновится».

После трансляции эпизода, продюсеры сделали следующее заявление:

«Приносим извинения зрителям за неудобства, вызванные задержкой редактирования. Мы хотели бы искренне извиниться как перед зрителями, которые смотрят «New Journey To The West 8», так и перед участниками программы. В будущем мы сделаем всё возможное, чтобы подобные инциденты больше никогда не повторялись».

Шоу выходит в эфир по пятницам в 21:10.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News