Ом Чон Хва поделилась закадровым фото с Ли Хёри + Тиффани из Girls’Generation оставила комментарий

1
1262
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ом Чон Хва поделилась закадровым фото с Ли Хёри + Тиффани из Girls’Generation оставила комментарий

На днях, Ли Хёри, Ом Чон Хва, Джесси и Хваса из MAMAMOO сформировали новую группу Refund Expedition в рамках шоу «How Do You Play?» от МВС, выпустив свой первый трек «Don’t Touch Me».

За день до их долгожданного дебюта, Ом Чон Хва поделилась в своём Инста (запрещена в РФ) милыми закулисными снимками с Ли Хёри в танцевальной студии, где они репетировали свою новую песню.

Смотрите также: 14 K-Pop песен в стиле диско

Певица игриво подписала: «Завтра дебютируют старые стажёры Мэн Ок [новый сценический псевдоним Ом Чон Хва для Refund Expedition] и Чон Ок [новый сценический псевдоним Ли Хёри]. Измученные, мы уже выдохлись в этом тренировочной зале!»

#p/CGZwt99FagC/?utm_source=ig_embed

Вскоре после этого Тиффани из Girls’Generation прокомментировала фото, ответив серией смайликов и написав: «Наберитесь сил, онни!»

Дебютное выступление девушек состоялось 17 октября в новом выпуске Music Core.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News