Дорама «Кайрос»: представила описание своих персонажей

0
1715
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Кайрос»: представила описание своих персонажей

Новая дорама MBC – это фантастический триллер о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Сэ Ён), женщины, которая ищет пропавшую мать.

Персонаж Шин Сон Рока – самый молодой директор в его строительной компании. Актёр описал свою роль так: «Ким Со Джин – персонаж, который несёт в себе много боли из своего прошлого. После того, как он последовал за своим отцом на работу, он попадает в серьёзную аварию и в результате становится совершенно другим человеком. Он гонится только за успехом и живёт с единственной целью – продвигаться вперёд. Он никогда не упускает возможности и становится холодным человеком, который доверяет цифрам больше, чем людям».

Смотрите также: Корейские знаменитости делятся своими поздравлениями на Чусок

Когда его дочь, Дабин, внезапно похищают, его счастливая жизнь меняется в один миг. Он решает покончить с собой, но затем получает неожиданное сообщение ровно в 22:33 с неизвестного номера. Оказывается, это Хан Э Ри, незнакомка, утверждающая, что он забрал её телефон. Не зная, что происходит, он отправляет ей плакат о пропаже дочери. Удивительно, но она начинает утверждать, что видела её. Когда Хан Э Ри не приходит на запланированную встречу, они ссорятся, прежде чем понимают, что они каким-то образом живут с разницей в один месяц.

Ли Сэ Ён описала свою героиню так: “Хан Э Ри – целеустремлённый персонаж, который много работает, чтобы сэкономить деньги, даже когда готовится к экзамену на государственную службу. Это потому, что её мать, которую она любит, страдает сердечным заболеванием. Хотя изначально она отказывается верить, что таинственный Ким Со Джин – человек из будущего, у неё нет другого выбора, кроме как умолять его о помощи, когда её мать внезапно исчезает.

Что касается главной героини, Шин Сон Рок прокомментировал: «Мы уже как-то работали вместе, и она была той, кто очень мне помог. Я был счастлив, когда услышал, что её утвердили на роль». Он также рассказал о своей химии с Ан Бо Хёном: «Мы хорошо совпадаем по различным аспектам, поэтому нам легко создавать взаимовыгодную химию».

Ан Бо Хён исполнит роль Со До Гёна, правой руки Ким Со Джина в его строительной компании. Чтобы описать своего персонажа одной фразой, Ан Бо Хён сказал: «Со До Гён – быстрый и сообразительный подчинённый». Несмотря на то, что он верен Ким Со Джину, позднее в этом слепом доверии образуется трещина, когда Со Джина обвинят в незаконном использовании материалов. Из-за этого, Со До Гён почувствует, что его наставник оказался предателем».

Ан Бо Хён также похвалил Шин Сон Рока, отметив: «Он обладает выдающейся способностью сосредотачиваться. Я многому учусь у него на площадке. Я планирую продемонстрировать впечатляющую химию как правая рука Ким Со Джина. Мы работаем над тем, чтобы получить награду лучшей дружеской пары в конце года».

Жену Ким Со Джина, сыграет Нам Гю Ри, которая поделилась: “Шин Сон Рок оказался намного теплее и нежнее, чем я думала, поэтому работать с ним сплошное удовольствие. Помимо того, что Кан Хён Чэ является его женой, она также является известной скрипачкой. Каждый год она помогает мужу, выступая на благотворительном концерте его строительной компании. Когда их дочь пропадает, она начинает обвинять своего мужа в исчезновении Дабин, настаивая на том, что он должен был быть рядом с ней.”

Кан Сын Юн из WINNER исполнит роль давнего друга Ли Сэ Ён, актриса рассказала: «Т.к. мы близкие друзья в дораме, мы также стали намного ближе на съёмочной площадке, поэтому мы весело проводим время при каждой встрече. Поскольку у Кан Сын Юна лёгкий характер, мы хорошо подходим друг другу».

Кан Сын Юн также добавил: «Поскольку Ли Сэ Ён уже долгое время является моей старшей нуной по актёрскую мастерству, я многому учусь, наблюдая за ней».

Премьера дорамы «Кайрос» состоится 26 октября

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News