Nafla, Loopy, BLOO, Owen и Young West признались в употреблении марихуаны + заявление хип-хоп лейбла

21
11197
ИСТОЧНИКsoompi
Nafla, Loopy, BLOO, Owen и Young West признались в употреблении марихуаны + заявление хип-хоп лейбла

19 октября Channel A сообщили, что пять артистов из агентства MKIT Rain Records были задержаны полицией в прошлом году за употребление марихуаны. По сообщениям, отдел по борьбе с наркотиками управления столичной полиции Сеула провел обыск и изъятия в агентстве в сентябре 2019 года в рамках расследования в отношении одного из рэпперов.

Смотрите также: Вэй (Crayon Pop) расспросила Оли Лондона о его пластических операциях

Nafla, Loopy, BLOO, Owen и Young West признались в употреблении марихуаны в прошлом году.

Сообщается, что Nafla заявил во время допроса в полиции, что он курил марихуану вместе с другими, включая Loopy, в студии агентства, а марихуану приобрел Young West. Также сообщается, что Owen получил марихуану от третьего лица, и он признался, что дважды курил ее с другими рэпперами и людьми.

Полиция направила пятерых артистов в прокуратуру по подозрению в нарушении Закона о контроле над наркотиками. Channel A сообщил, что подача обвинения против четырех артистов была приостановлена с учетом таких факторов, как то, что это было их первое правонарушение.

Их агентство заявило Channel A: «Участники признают свои проступки и глубоко размышляют. Мы разработали план дисциплинарных мер, чтобы этого больше не повторилось».

Nafla и Loopy принимали участие в шоу Show Me the Money 777 в 2018 году, заняв первое и второе места соответственно. Owen появился в прошлую пятницу в новом сезоне шоу Show Me the Money 9BLOO недавно привлек внимание своим «спящим» хитом «Downtown Baby».

19 октября MKIT Rain Records выпустили следующее заявление:

«Здравствуйте! Это MKIT Rain Records.

Мы публикуем наше официальное заявление относительно приостановления судебного преследования артистов MKIT Rain Records по обвинению в употреблении марихуаны, о чем сегодня сообщалось по телевидению и в новостных статьях.

Во-первых, мы склоняем головы в извинениях перед всеми людьми, которые были разочарованы и шокированы новостями, связанными с артистами нашего агентства.

В прошлом году все наши артисты подверглись расследованию по подозрению в употреблении марихуаны. Во время полицейского расследования все артисты приняли непосредственное участие в нем в соответствии с установленным законом. Все их анализы мочи оказались отрицательными. Однако в ходе этого расследования они признались в употреблении марихуаны в 2019 году, а в июле в конечном итоге было приостановлено их обвинительное заключение. В настоящее время продолжается судебный процесс над Young West.

В связи с этим все артисты MKIT Rain Records признают свои проступки, искренне сожалеют и глубоко размышляют. Наше агентство чувствует большую ответственность за происходящее. Чтобы этого больше не повторилось, наше агентство приняло меры по предотвращению подобных инцидентов, а также дисциплинарные меры, и мы планируем решительно бороться с этим явлением.

Мы сменили все наше текущее руководство, как и наши методы управления. Мы тщательно контролируем и проверяем такие аспекты, как частная жизнь наших артистов. Мы продолжим делать все возможное, чтобы управлять нашими артистами.

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов, которые всегда любили MKIT Rain Records, и всех, кто проявляет искренний интерес».

#p/CGhj8GspjPp/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]