Юджин из S.E.S поделилась откровенными подробностями супружеской жизни с Ки Тэ Ёном

7
3863
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юджин из S.E.S поделилась откровенными подробностями супружеской жизни с Ки Тэ Ёном

В последнем эпизоде ​​шоу «My Ugly Duckling» на SBS Юджин из S.E.S рассказала о супружеской жизни с мужем Ки Тэ Ёном!

Актриса, ставшая айдолом, которая в настоящее время готовится к съемкам в новой дораме «Пентхаус», появилась в качестве специального ведущего в эпизоде ​​развлекательного шоу 18 октября.

Смотрите также: Бывшие участницы айдол-групп рассказали о шокирующих комментариях и финансовых трудностях

В начале серии ведущие упомянули о том, что двум её дочерям уже исполнилось шесть и три года соответственно (по корейскому возрасту), а затем спросили, на кого похожи девочки.

Юджин ответила: «Я действительно думаю, что они похожи на меня, но я также думаю, что они немного больше похожи на своего отца».

Что касается их личностей, Юджин поделилась: «Я думаю, что моя вторая дочь больше похожа на меня, как физически, так и личностно. Моя первая дочь действительно похожа на моего мужа».

Шин Дон Ёп ответил: “Ваша первая дочь такая умная. Она так хорошо говорит для своего возраста, и даже ее образ мышления говорит о раннем развитии. Как вы думаете, от кого она это получила?”

Юджин из S.E.S поделилась откровенными подробностями супружеской жизни с Ки Тэ Ёном

Юджин со скромным смехом ответила: «От отца. Прожив с ним много лет, я поняла, что он действительно умный человек».

Позже разговор приобрел еще более личный характер: ведущие отметили, что Юджин и ее муж чувствуют себя комфортно, пукая друг перед другом.

На вопрос, как это началось, Юджин ответила: «Честно говоря, я даже не помню. Мы давно поженились, но я думаю, что мы уже были на этой стадии, когда еще встречались. Я не испытываю неловкости из-за таких вещей, так что после того, как мы сблизились, это произошло очень естественно. Я точно знаю, что была первой. Тэён более осторожен в таких вещах, чем я. Например, даже сейчас, когда я хожу в ванную, я не запираю дверь. Но мой муж всегда запирается».

Юджин из S.E.S поделилась откровенными подробностями супружеской жизни с Ки Тэ Ёном

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News