Mnet объявили об уходе Owen из Show Me The Money 9

1
2151
ИСТОЧНИКsoompi
Mnet объявили об уходе Owen из Show Me The Money 9

Owen появился в премьерном эпизоде ​​Show Me The Money 9, который вышел в эфир 16 октября, и получил ожерелье, которое означало, что он проходит в следующий раунд.

Смотрите также: Нетизены обеспокоены здоровьем бывшего участника Super Junior Канина

20 октября Mnet заявили DongA.com: «Owen, чье дело о марихуане было передано в прокуратуру, покинет Show Me The Money 9. Все кадры с Owen в эфире будут полностью отредактированы. Кадры, которые уже транслировались в первом эпизоде, также будут удалены, а эпизод отредактирован».

Днем ранее Channel A сообщили, что пять артистов из агентства MKIT Rain Records – NaflaLoopyBLOOOwen и Young West – были задержаны полицией в прошлом году за употребление марихуаны. Их агентство опубликовало официальное заявление, подтверждающее, что артисты признались во время расследования в курении марихуаны в 2019 году. Подача обвинения против четырех артистов была приостановлена в июле 2020 года, а судебный процесс над Young West в настоящее время продолжается.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]