Кихён из MONSTA X в фотосессии к новому выпуску Harper’s Bazaar

1
622
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кихён из MONSTA X в фотосессии к новому выпуску Harper’s Bazaar

Harper’s Bazaar представили несколько фото и отрывок интервью Кихёна из MONSTA X к предстоящему номеру.

Смотрите также: Первое слушание по делу о диффамации между Кикваном (Highlight) и политиком прошло в пользу артиста

Во время фотосессии Кихён показал более естественные образ, который отличается от того, что парень показывает на сцене в составе MONSTA X.

Кихён из MONSTA X в фотосессии к новому выпуску Harper’s Bazaar

В последующем интервью Кихён рассказал о предстоящем альбоме группы “Fatal Lоve”, релиз которого состоится 2 ноября. Он попросил фанатов с нетерпением ждать релиз, заявив: “С этой музыкой и выступлениями MONSTA X покажут лучшее за свои шесть лет существования”.

Кихён также известен своей преданностью Monbebe, и когда интервьюер поинтересовался, что для него значат фанаты, парень ответил: “Недавно я смотрел матч Сон Хын Мина. Я так гордился им, что написал об этом на фан-кафе. После публикации они в комментариях ответили: “Так и мы гордимся тобой”. Я был тронут. Не будь я певцом, я не получал бы столько любви. Теперь мне действительно нужно много работать, чтобы отплатить за нее”.

Кихён из MONSTA X в фотосессии к новому выпуску Harper’s Bazaar

Больше фотографий и полное интервью Кихёна будет доступно в ноябрьском выпуске журнала Harper’s Bazaar.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News