SuperM появятся на американском шоу

1
648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SuperM появятся на американском шоу

Как стало известно, парни из SuperM готовятся к своему участию на популярном американском шоу The Late Late Show With James Corden.

Смотрите также: Дженни превзошла PSY на Spotify

21 октября SM Entertainment подтвердили новость об участии своей новой группы на американском ток-шоу. На The Late Late Show With James Corden SuperM исполнят свой новый трек “One (Monster & Infinity)” из первого полноформатного альбома “Super One”. Трансляция шоу с участием SuperM пройдет в пятницу, 23 октября в 13:37 KST.

Несмотря на то, что это будет первое появление SuperM на программе, Марк и Тэён уже были гостями студии в составе NCT 127.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.