Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Пак Ын Бин не может перестать дразнить Ким Мин Джэ за кулисами съёмок

0
1108
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Пак Ын Бин не может перестать дразнить Ким Мин Джэ за кулисами съёмок

Дорама “Любите ли вы Брамса?” приоткрыла занавес на эмоциональную сцену между Ким Мин Джэ и Пак Ын Бин!

Романтическая драма о классических музыкантах рассказывает о столкновении мечты и суровостью реальности. Ким Мин Джэ играет всемирно известного пианиста Пак Чжун Ёна, а Пак Ын Бин играет Чэ Сон А, начинающую скрипачку, которая начинает продвижение позже своих сверстников.

СПОЙЛЕРЫ

Видео начинается с того, что Ким Мин Джэ и Пак Ын Бин смотрят друг на друга пред душераздирающей сценой расставания.

Пак Ын Бин улыбнулась и сказала: «Джун Ён, давай на этом остановимся».

Ким Мин Джэ ничего не отвечает, пытаясь погрузиться в более серьезные эмоции предстоящей сцены.

Один из сотрудников на съемочной площадке вмешивается и шутит что он, должно быть, испытывает смешанные чувства по поводу надвигающегося разрыва.

Перед началом съемок Пак Ын Бин спрашивает Ким Мин Джэ, будет ли он плакать во время сцены. Он обдумывает вопрос, прежде чем ответить: «Это чувство настолько глубокое, что я даже не могу плакать».

Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Пак Ын Бин не может перестать дразнить Ким Мин Джэ за кулисами съёмок

Пак Ын Бин также комментирует характер Ким Мин Джэ, говоря, что ей жаль его за то, через что он прошел.

Ким Мин Джэ продолжает шутить, что его персонаж должен бросить пианино, потому что каждый раз, когда он играет, случаются неприятности.

Во время репетиции Пак Ын Бин углубляется в анализ персонажей, утверждая, что два персонажа различаются тем, как они видят любовь. Она объясняет: «Джун Ён выражал свою любовь каждой косточкой своего тела, но Сон А было неловко».

Затем Пара продолжает обсуждать мотивы своих персонажей, и даже находит время, чтобы погрузиться в собственные эмоции, прежде чем приступить к съёмкам.

После успешного завершения сложной сцены Ким Мин Джэ играет на пианино печальную мелодию, а Пак Ын Бин смеется: «Это так грустно».

Оператор комментирует, что Пак Ын Бин кажется довольно веселой, и она быстро объясняет, что компенсирует меланхоличное настроение своей партнерши.

Оператор продолжает свой комментарий, говоря: «Сон А, должно быть, была всем для Джун Ёна».

Пак Ын Бин остроумно отвечает: “Это потому, что у него больше ничего нет”, и в ответ на это Мин Джэ сердито вздыхает.

Пак Ын Бин садится рядом с ним на скамейке и играет песни по его просьбе. Ким Мин Джэ улыбается, наблюдая за ее игрой, но Пак Ын Бин внезапно останавливается, когда берет неверную ноту, а затем начинает играть «Лунную сонату» Бетховена.

Ким Мин Джэ дразнит ее, спрашивая: «Разве это не слишком “темно”?» Пак Ын Бин берет еще одну неправильную ноту и улыбается, когда говорит: «Я напортачила, потому что я не Пак Джун Ён».

Видео заканчивается, когда Пак Ын Бин ободряюще гладит Ким Мин Джэ по плечу.

Смотрите полное видео о создании ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.