Посольство Китая отрицает запрет на продажу товаров BTS

6
3279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Посольство Китая отрицает запрет на продажу товаров BTS

Представитель китайского посольства отрицает слухи о запрете на ввоз товаров BTS на территорию страны.

Смотрите также: CNBLUE продлили эксклюзивные контракты с FNC Entertainment

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе китайская таможня блокировала пропуск товаров BTS из-за якобы про-гонконгского посыла на нем. Китайские логистические компании прекратили доставку товаров и подобные обвинения вызвали переполох среди фанатов группы и китайских нетизенов, но вскоре официальные лица Китая в Южной Корее опровергли сообщения о запрете на импорт мерча BTS.

Чан Ха Сон, представитель, 21 октября сообщил, что поднял этот вопрос с высокопоставленными китайскими чиновниками после того, как, по слухам, о запрете было сообщено в СМИ. Он подтвердил, что официального запрета на импорт не наложено, а китайские судоходные компании не прекращали поставку товаров BTS.

Китайско-корейская компания по экспорту и импорту товаров, которая ранее заявила, что не будет доставлять товары группы, также удалила свой пост в сети.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.