Минхо (SHINee) отказался от досрочного увольнения из армии

10
3577
ИСТОЧНИКallkpop
Минхо (SHINee) отказался от досрочного увольнения из армии

21 октября корпус морской пехоты Республики Корея признал образцовым солдата морской пехоты за его решение отказаться от предоставленного ему отпуска и досрочного отпуска.

Корпус морской пехоты сделал это признание через пост в Инста (запрещена в РФ) в этот день, рассказав, что первоначально Минхо из SHINee было бы предоставлено 20 дней отпуска, начиная с 27 октября, в соответствии с протоколом COVID19. Из-за продолжающейся пандемии COVID19 многие солдаты, выполняющие свои обязательные служебные обязанности, не смогли покинуть свои военные базы, чтобы взять отпуск. Чтобы компенсировать это, военное кадровое управление разрешило солдатам, которые должны быть освобождены от своих обязательных обязанностей, досрочно покинуть свои посты в отпуске.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation и Ки из SHINee присоединятся к шоу Amazing Saturday

Однако Минхо решил отказаться от своих 20 дней отпуска, чтобы принять участие в предстоящих оборонительных учениях корпуса морской пехоты. Минхо хотел руководить солдатами, которые недавно заступили на службу, чтобы передать им свои технические знания и навыки. В результате Минхо останется служить до официальной даты его обязательного увольнения, 15 ноября.

Корпус морской пехоты также похвалил Минхо за его образцовое отношение на протяжении всей службы в качестве морского пехотинца, заслужив уважение всех его начальников и подчиненных, и поделился новыми красивыми фотографиями, на которых Минхо позирует перед штабом корпуса морской пехоты, как участвует в учениях и т.д. Корпус морской пехоты передал, что Минхо очень рад, что сможет закончить свою службу на хорошей ноте.

#p/CGlcEW_n1tc/?utm_source=ig_embed

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News