BLACKPINK выступили с новой песней на шоу Good Morning America

3
3605
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK выступили с новой песней на шоу Good Morning America

BLACKPINK вернулись на шоу Good Morning America с новым хитом.

Смотрите также: Актёр Финн Вулфард — фанат BLACKPINK?

21 октябяря группа во второй раз появилась на популярном утреннем ток-шоу для продвижения своей заглавной песни «Lovesick Girls» из полноформатного альбома «The Album».

Кроме того, они приняли участие в интервью, во время которого участниц спросили, удивлены ли они своими многочисленными достижениями. «Это точно!», — согласились девушки, и Дженни продолжила: «Для нас невероятно много значит то, как наши фанаты показывают нам свою любовь и поддержку всеми доступными способами». Розэ добавила: «Мы очень благодарны!»

Розэ объяснила значение названия их первого полноформатного альбома: «Мы обдумывали множество различных названий, и под конец дня мы решили, что наши поклонники так долго ждали альбом BLACKPINK, что нет ничего лучше, чем назвать его буквально ‘The Album’».

Наконец, певицы рассказали, где они больше всего хотят выступить после окончания пандемии коронавируса. Лиса заявила: «По всему миру, потому что мы очень сильно скучаем по нашим фанатам!»

Посмотрите выступление BLACKPINK с песней «Lovesick Girls», а также их интервью:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]