BLACKPINK “обновили” рекорд в достижении 600 млн просмотров

1
1148
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK "обновили" рекорд в достижении 600 млн просмотров

Музыкальное видео BLACKPINK на песню “How You Like That” в кратчайшие сроки собрало 600 млн просмотров, подняв планку своего же рекорда среди K-Pop групп.

Смотрите также: Ёнджэ (GOT7) обвинили в школьном насилии

Релиз видеоклипа состоялся 26 июня в 18:00 KST и 22 октября примерно к 1:02 KST собрал более 600 млн просмотров. Это означает, что понадобилось три месяца, двадцать пять дней и семь часов.

BLACKPINK "обновили" рекорд в достижении 600 млн просмотров

Ранее рекорд также принадлежал BLACKPINK, но с клипом на “Kill This Love”, который собрал 600 млн просмотров за пять месяцев, двадцать четыре дня и пять часов.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.